Сегодня на рен весь день про Вангу. Взглядываю иногда. Так вот. Она сказала: никогда за долгие годы

не встречала мужика - настоящего бабника, но много видела баб - настоящих *ядей.
Во как бывает, когда насквозь увидишь человечество... мне как женщине, конечно, огорчительно...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
.
Мудрец (23537)
мы на грешной земле,порочные и сонные..просветленных на пальцах можно посчитать..в православии -это Иисус
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ванга права - мужики всегда относятся к женщинам трепетно. И даже если что-то там налево - то с уважением и любовью.
Верховный Наставник (207240)
чего люди только не придумают...главное мужикашки, которые эти фильмы снимают для домохозяек и их мужей корнишонов, на которых и кобель не поссыт в солнечный день, чего только не придумают
главное ж в сказки верить...
Наверное сбылось только одно ее предсказание, что карлик въедет на плечах гиганта и пройдет посохом по головам
вы можете насчёт всех Ж тут позудеть тяпик — не возбраняется.
Просветленный (623024)
Дык,не зря в Писании сказано,что это -сосуд Дьявола...и Адама бедного искусила яблоком..введя в грех..))

Верховный Наставник (172766)
Полно бабников, просто она не встречала.
Верховный Наставник (100775)
Ванга права.
Верховный Наставник (181798)

а все кричат здесь,что вообще телек не смотрят и клали на него с прибором
Просветленный (738888)
Ну что поделать, чревовещательница же.