Скажите мужчины... вы когда жену выбирали--все наверное хотели и что б голова не болела у нее никогда, и чтоб борщик, пельмешки..и чтоб футбол любила и в гараж вас отпускала...Ну вот и выбрали её. Прошли года, чтО стало не так с ней? Пересаливала пищу? Не

... почему, прожив энное количество лет вместе (и особенно после развода) некоторые мужчины говорят что его бывшая жена--чуть ли не исчадие ада? а гдЕ глаза ваши были? Что видели--то и брали ведь себе! При вас же она так " испортилась " ! Где же вы были, когда происходила порча эта?ась?
...черт.. хотела юморнуть---но написала-прочла и грустно стало...

Ну вот и выбрали её. Прошли года, чтО стало не так с ней? Пересаливала пищу? Не крахмалила бельё? полюбила хоккей? Голова стала болеть?---(ОКОНЧАНИЕ ВЛПРОСА НЕ ВЛЕЗЛО)
Дополнен 6 лет назад
В принципе вопрос и мужей касается... то был люб... то стал козлом! А гдЕ же мы были--когда появился козёл вместо того единственного, любимого?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (15988)
истинное лицо надо сразу показывать обоим. а не вые..ваться друг перед другом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (736143)
Не.. чтоб было что то неуловимое, ну чтобы животную страсть не возбуждала чрезмерно, гороховый суп иногда, теща с сиськами.
Mia
Верховный Наставник (227789)
Пельмешки из магазина, любит на футбол и ходит сама в гараж:smile::))
Наставник (89922)
...вы не правы : не жизнь у меня ,а- СКАЗКА-...
Верховный Наставник (137647)
А в детстве мозгов-то мало, а маму никто не слушает!
Люди меняются с годами, да и быт, собака, заедает!
Да и Фио(три звездочки) умно подметила!
...
А дети все равно хорошие!
Магистр (1419)
-Теперь я с мужем на рыбалку хожу...
-Рыбачишь, значит?...
-Неее... Раньше рыбачила...
-А сейчас что?
-Сейчас - пью...
Хранитель Истины (361426)
почему то свою роль сыграла жалость к человеку.
к тому же в нём и хорошие качества были.
да некие общие понятия связывали.

однако действительно и плохое в друг друге
провоцировали и закрепляли как норму.
Ах, как жаль что Вы ничего не смыслите в мужском филармонии!!!!! Ах, как жаль!!!!!