Вот скажите МНЕ... чего мы сегодня празднуем??? Какое Событие??? Не ну я тоже наКуяриваюсь в Августе... там как бы "День строителя" но все строители Куярят просто так... так можно и день д0лбоЙопа отмечать...

что-то я не припомню Вооружённых конфликтов... где Отечество приходилось защищать... кроме Мировых воин...

да и на Красноармейцев вряд ли кто-то по возрасту дотянет...

ЧТО празднуем то???
Дополнен 7 лет назад
или это день Ежегодного обмытия военного билета?))))
Дополнен 7 лет назад
А ещё, для тех кто был в точках... не особо холодных...

АРМИЯ сделала из Вас наёмных убийц...

Отпразнуем?))))))))))))))) скольких вы убили????

Дополнен 7 лет назад
Я даже так добавлю... ВСЕ мы, у кого есть указательный палец, ноги и яйца... будем Защищать эту страну... хотим мы этого или нет...

И в первых рядах же пойдёте на Атомный удар отвечать...

ПРАЗДНУЕМ похороны???

ну не наши, так наших Детей или Внуков!!!!
Дополнен 7 лет назад
У меня всё.

Радуйтесь, веселитесь... у Вас сёдня праздник... у меня ниКуя!!!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Знаток (466)
Лично, у меня выходной
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
ик.
У меня всё.
Ключевое слово...наКуяриваюсь..............)))))))
у меня муж неимоверно крут: он работал много лет в строительном отделе оператора связи. два праздника летом: день радио и день строителя

на самом деле, это же здорово, что родных людей нужно защищать только от комаров... пусть всегда так будет)

а в остальном: алягер, ком алягеро...