Вот по телеку сегодня весь день говорят: в связи с тем,что ВЕСНА в этом году ранняя+++

они там дороги ,что ли , ремонтировать взялись.Не это главное! А главное что на улице снег не растаявший, +2,дождь и ветер ледяной! ГДЕ это РАННЯЯ весна?!!! Почему она к ним пришла, а ко мне нет?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (240280)
Мне тоже интересно, ГДЕ они нашли ранню весну?! У нас такая же погода, как и у вас.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Звязда, ты за полярным кругом чё ли? где ты снег увидела?
Мудрец (12380)
У нас относительно теплая весна(и это радует);да,снег лежит,но это Север...Синоптики говорят,что "апрель и май могут быть аномально жаркими в центральной части России", посмотрим)))
А у нас весны вообще в этом году не было...
Даже плащ поносить не успела. У нас уже лето, хожу в шлепках на босу ногу.
Отцвело уже все и лес салатовый...
Наставник (97797)
У меня вчера (точнее уже позавчера) крокусы распустились ) А ты говоришь - снег ))
Верховный Наставник (105284)
На юге весна вовсю
Хранитель Истины (422871)
Она ранняя....Но ДОЛГАЯ....)))))))))