Так, хорошо, тепрь рабочий момент, внимание! Мне сегодня было некогда, у Димы было задание кошмарить вас весь день вопросами про секс, справился он нет? отработал свой хлеб? докладывайте

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хрен его знает...не помню....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (260045)
ответила на его 5 вопросов .. три про хрен .. один про хоккей .. и один про дупло ) .. ну кароче .. четыре про секс а один НЕТ !! нарушение .. !!