Сегодня чайки вдруг прилетели в наш квартал! Штук 10! Кружили, сильно кричали. А во дворе (я уже писала) 2 вороны гнездо свили. И вот сидит в гнезде весь день ворона, а, между прочим, холод собачий, а тут чайки кружат. Так откуда ни возьмись вылетает саме

ЧОрт! Писала-писала, а весь текст не вошёл!(
...вылетает самец-ворона и начинает энергично и хаотично летать вокруг гнезда, разгоняя чаек или отпугивая их.
Я такое впервые вижу!
Как думаете, чайки именно на гнездо метили - полакомиться, если яйца уже есть или просто совпадение?
Там же ветки, как бы они гнездо разорили?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (35610)
Совсем чайки оголодали, видать...((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
У тебя видать времени докуя..коли ты так подробно такую хрень описываешь...?
Наставник (49868)
когда это ветки птицам мешали?!
конечно на яйца метили, от того ворона мужик и заволновался