Вдуло... про суп) Вот что с собаками не так ?) Корм по 5 тысяч за мешок. Пёс будет ходить весь день мимо, морду воротить) Но стоит добавить половничек куриного бульона...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
У меня бы так...сухой едят только дорогой,кашу не признают вообще,курицу или смотрят в глаза-слезу вышибая))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всухомятку не хочет твой бультерьер есть. Желудок бережет
Наставник (70354)
корми его мясом! пусть ночью пасётся в деревнях))
Верховный Наставник (180661)
ну он же не е@анутый! хоть за 100 тыщ за мешок.
МЯСО!!!!!
Верховный Наставник (156649)
Всё так с собаками, и с хозяевами так-же... любим и балуем. Ну как не подвкуснить если ребёнок смотрит с упрёком стоя в задумчивости над миской. Если не хотим баловать, то урезаем пайку корму. И он становится прелесть каким вкусным.
Наставник (55020)
Какой интеллигентный пес!
Наставник (83226)
Все с собакой так
корм дерьмо просто
у подруги кот сдох от корма
Хранитель Истины (448151)
Кстати, это неправильно если кормить животных одновременно и сухим и нормальным кормом. Совмещение приводит к болезни почек. Поэтому в ветклинику очередь с больными животными нескончаемая.
Верховный Наставник (232788)
я покупаю коленки по сотке за кило, варю ему жрач с остатками кочерыжек, морковью, луком и очистками картошки и крупой какая есть. 2 раза в неделю - сырые кости. 5 литровая кастрюля на неделю - дешево и сердито.Плюс еще то что со стола выпрашивает - все поджирает как утилизатор. Нафига кормить животных этими кормами? чо там в этих кормах кладут? нах надо..я за нормальное питание)))
Хранитель Истины (258190)
Я своих собак кормлю только натуралкой, варю кашу с мясом, курицей и т.д. добавляю овощи + нерафинированное подсолнечное масло, сухих кормов не признаю, собак держу всю жизнь, причем только крупных. Доброго денечка, Дима!