навеяно просмотром очередной передачи. вот скажите что зрелые женщины лет так 50-60 находят в молоде

молоденьких мальчиках лет так 20-25?Мне до 50еще далеко ,но я уже не могу понять что можно делать с таким дитем.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (715477)
Даст Бог к старости не съехать с катушек..Сколько раз ужинать заезжали в одно заведение..готовят там очень вкусно,так там к ночеру ближе, мужской стриптиз..и вот тётушки от 45 и поперли,визжат,пацанов этих несчастных полапать пытаются...Мерзко...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Молодое тело)) а если повезет и у мальчика есть ум, то это удача!! Я честно не люблю такие вопросы, потому что начинают говорить что только секс)) ну это у кого чего болит, те кто нашел себе мальчика пусть будут счастливы хоть какое то время))) один ищет молодого, другой маму, всем хорошо))) определенное время.
Советник (3848)
Только секс, думаю. Используют как живой фалоимитатор.
Гроссмейстер (8396)
что делать...нянчить))
Просветленный (794109)
Как - чего? Предаваться плотским утехам!))
Хранитель Истины (383142)
Ага!!!Мне 51. Вот я КОМПЕТЕНТНО тебе отвечу! (передачу не смотрела- о чем речь не знаю).
Не фига не тетечки в них находят, а ОНИ В ТЕТЕЧКАХ!!!!
Мы тут с подругой шалили(ну ,она барышня одинокая-ей можно, а я в группе поддержки)-выставили объявление на сайт знакомств.За 15 минут у нас насыпалось штук 50 запросов от молокососов!!!!!Начиная с 17 лет и выше!Да с такими...э....предложениями и подробностями, что мы, барышни консервативные, аж растерялись!!!
К одному юнцу я пристала с вопросами: ЗАЧЕМ ему 50-тилетняя тетка? Знаете, что ответил? УДОБНО!!!!! Ему от неё и ей от него нужен ТОЛЬКО секс!!! Причем она в благодарность и покормит и спать уложит и денег на метро даст...И оба понимают, что ЭТО ВРЕМЕННО!!!Никаких претензий друг к другу!!! И в ЗАГС она не просится:)И от него денег-квартиры и пр не требует:)И забеременеть она уже не может,можно "без резинок"...Во! Это мне "дите половозрелое" говорит, не стесняясь...
И ведь ...верно всё!
Вот так-то!
Наставник (87879)
Опыта молокососы набираются..Опыта.И не только в с..э.ксэ...
Наставник (49570)
Даже представить такое не могу.
Думаю это можно понять только пройдя через это))))