Хочу что бы женщины мне объяснили такую вещь: вот скажем состоите вы в отношениях с мужчиной лет восемь, вы все так же ждете от него какие-то знаки внимания, подарки и прочую лабуду, которой обычно занимаются не знаю даже когда ))))) ну пока вместе не жив

не живёте.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ну и нафига мы тебе подсказали, как писать длинные вопросы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Лет 8... Какие подарки?! Я уже должна быть на полном обеспечении и с квартирой оформленной на меня! И можно не жениться И без подарков ))) и вообще можно не приходить...
ну хоть изредка надо замечать, что кто-то тут жужжит под носом
Хранитель Истины (321316)
Я не помню, это было так давно.
Верховный Наставник (182640)
После 30 - лет тоже буду ждать сюрпризов , подарков )) ничо сэ 8 лет.
ой вооружили обезьяну гранатой
Просветленный (502474)
хоти