Вот, женщины много говорят о мужчинах. что нет в нас ничего хорошего, а что сказать о женщине, которая в 20 лет собой торгует, кто она будет в 30-40 лет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (114454)
я никогда не осуждал таких..на все есть свои причины ..от хорошей жизни на панель не пойдёшь..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270445)
Да какая ж это женщина... девочка! Всяко в жизни случается, и не нам судить... а повезёт, будет счастливой женой и мамой... не повезёт, будет просто дальше жить...
Хранитель Истины (281982)
старой шлю хой)!
Не общайтесь больше с такими женщинами...
и не судите других. Тогда всё будет ок. )
Мудрец (15686)
Я не говорю ,что нет ничего хорошего в мужчинах )
а о тех ,кто собой торгует не думаю вообще ничего ...это их выбор ...
я рада ,что никакие обстоятельства меня не толкнули на такую дорожку ...
Приветик,Андрюшенька !!!))
не думай о них )