Вот есть молоденькие девушки лет 25-такие умненькие, что любо-дорого общаться с ними, а бывают женщины лет так 40--50..такиииие тупые, что общаясь с ними диву даёшься... Почему так?? Одна еще жизни не видала, а другая чтО? отупела от жизни?

(насправедливило))
не обобщаю)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Изначально у всех разные способности к анализу и умозаключениям)
Наверно, поэтому)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дело не в возрасте, от человека зависит, мне тоже попадались разные. Мировосприятие у людей отличается наверное от образа жизни.
Мудрец (12025)
Иногда ведь возраст без мудрости приходит.
Хранитель Истины (362862)
от состояния человека и положения очень многое зависит.
к тому же сама среда активно воздействует.
вот и выходит что ярлыки и штампы в обществе начинают играть
более чем злые шутки и вводить в заблуждения.
Верховный Наставник (137772)
Обобщаешь!