..первый брак у меня длился 8 лет,второй- тоже 8лет,третий-18 лет,так вот что я вам скажу..

раньше я не мог жить без семьи,мне нужно было о ком-то заботиться,оберегать...а вот сейчас я понял,что даром только время терял,нудно всё это...Благо дело сейчас,есть дети..заботишься,учишь,оберегаешь..И куча разных тёток...в общем кайфую и пистец!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Вот!!!!!фигушки я своему мужу такое удовольствие разводом доставлю...будет мучиться со мной до конца...ибо не куй!!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Поцан к успеху пришел)
Это может и нудно, зато дети твои выросли орлами, так что молчи)))))
Хранитель Истины (289820)
Сереж,ты так долго живешь?)
Верховный Наставник (125720)
молодец
но может быть была бы рядом достойная тетка, кайфовал бы не меньше
Ну,конеш,3-я до сих пор денег просит
Я б тоже это всё невзлюбил
С какого перепугу ей помогать! Пусть на работу идёт
Просветленный (715434)
Золотые слова!)))Я помню лет в 15 тоже не понимала,почему мама второй раз замуж не выходит..такие кандидаты достойные были,а она нет и все,говорит одного раза хватило...Я все думала ну почему,ну как же так..А сейчас я её понимаю на 1000000%..развелась бы,никогда второй раз замуж бы не пошла..на кер оно упало))
Верховный Наставник (105284)
только с третьего раза понял))