Про умные мысли.. Вот прочитаешь где-нить фразу, поразишься гению автора, потом полезешь ресурсы шерстить и выяснится, что это уже было сказано лет этак ..назад каким-нибудь Платоном.. Вот как так?

Зачем изобретать велосипед, когда уже все придумано до нас?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
а Платон услышал фразу за соседним столиком в питейной
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и это значит шо мы такие молодые еще?))))))))))))))))
Верховный Наставник (102968)
Платона не читала,так что будь уверена,все умности или глупости,мной сказанные - только моё изобретение)))
Даже слова которыми мы говорим кто-то давно придумал,ну че делать - с памятью у нас плохо.