А вот бывают случаи из жизни, что кто-то молодой (не важно мужчина или женщина) и состоятельный выходит замуж/женится на чеке на 20 лет старше? Кто-нить в жизни знает такие примеры? Ну и чтобы со справкой от психиатра. =0) Навеяло, что называется.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (187723)
разница в пять лет, не более
у кого не важно
в идеале мужик должен быть младше
физиология...
у меня муж бывший был старше, много старше меня
ниче хорошего, ни в чем в итоге,
ребенок тока умненький, но наверно не поэтому)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233670)
На психиатрах женятся соотвественно за них и замуж выходят))
Верховный Наставник (236527)
Мой папа был старше моей мамы на 20 лет. Чувства были нереальные даже спустя годы.
Верховный Наставник (131109)
я не заню..щас прикидывала..есть с большой разницей,но не 20 лет..думаю в жизни-это единичные случаи..природа не терпит таких разниц
Верховный Наставник (181743)
Дизраэли. Премьер-министр Англии. Жена была на много старше. Когда его спросили:"Ты дурак?", он ответил: "Я сделал достаточно много ошибок, чтобы жениться по любви!" . Один из самых счастливых, и удачных браков. А вначале, до женитьбы, он готов был, как и я, убить свою жену! )))))))))))

Доброго! )))
Верховный Наставник (134886)
Ну лет 13, 14 знаю случаи.. а вот больше не припоминаю...
Хранитель Истины (462026)
В моём окружении таких мезальянсов нет, не одобряю такую разницу... Это как отец и дочь...
Верховный Наставник (164086)
знала --жена старше мужа была --оч любили друг друга.
Наставник (94188)
Ну знаю три подобных пары. В двух случаях - мужчины были старше - на 18 и на 21 год, а в одном случае - женщина была старше - на 17 лет...
Ничего - все жили вполне счастливо, впрочем - две пары и сейчас живут. В одной - к сожалению - мужчина уже умер...