Все течет, все изменяется...Ну, так говорят)) Вот в тебе что изменилось, скажем, за последние 10 лет? Много утекло...гуана?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (99090)
Если бы я его продавал, пусть даже оптом, то я бы давно стал миллионером... Но чет покупателей пока не нашлось... Здрасти!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41284)
за десять лет-то?! Аж вспомнить страшно
ох.....да если бы гауно утекло..........ток здоровье утекает........Приветульки)
Хранитель Истины (299495)
однажды в году так 1970-м работая в геологии, мы вечерами гоняли Пульку преферанса.
Чтобы не тратить бумагу, мы сделали Пульку из гетинакса, коим в столовых столы покрывали в те времена. Резаком расчертили клетки и сектора. а писали обычным графитовым карандашом.
По окончании игры и расчета, просто смывали записи водой с мылом.
Прошло 10 лет.
Я пошел учиться в автодорожный техникум. Решил сменить профессию.
В техникуме все доски в аудиториях были коричневыми, затертые белесые от мела, на которых почти не писал мел.
И тут я вспомнил о нашей Пульке. (прошу не путать с кактусовой водкой).
Говорю зав кафедрой - напрягай учеников, пусть делают доски трехслойные раздвижные и заменят оргалит на белый пластик. И принес ему много графита.
Через семестр прихожу на лекции и вижу - точно в аудитории установлены три слоя досок на роликах, белые. Но из японского пластика. по которому графит не писал.
Я спрашиваю - а чем пишете? Мне зав ответил - маркерами. А смываете? Водой.
Вот так.
А сегодня по прошествии 27 лет узнаю, что теперь во всех школах и УЗах, установлены такие белые доски и пишут даже первоклассники на них маркерами.
Вот так мое рацпредложение распространилось, а мне кука с макой.
Интересно в Мин просе кто-то получил за сие внедрение бабло?
Просветленный (503971)
Даже не много...а до куя....
Верховный Наставник (233720)
в 33 я женился
На днях, в очередную днюху, внучатая племянница поинтересовалась, сколько стукнуло. Опешила. Завопила, что негоже нагло обманывать доверчивых девушек, что мне никак не может быть больше 35-ти.
Всё течёт, всё из меня...

Приветище!!!
Хранитель Истины (419186)
да уж..были , были события что мою жизнь кардинально переворачивали)))
Мудрец (15686)
Ой много чего произошло и приятного и горестного ...