Если какой-нибудь мужчина родит вам детей, забив при этом на свое здоровье, фигуру и внешний вид, бу

... будет вам готовить, стирать, содержать дом в чистоте, воспитывать детей, лечить их, учить с ними уроки, ждать, когда притащитесь с гулянок… вы готовы всю жизнь его обеспечивать?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (38329)
Очень женский вопрос..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74486)
Я бы не отказалась, только карьеру пришлось бы делать или пахать на нескольких работах.
Просветленный (595100)
Разумеется!!!!!!!могу двоих!!!!
Мудрец (12812)
Нет, конечно. Я б с таким мутантом даже не связывалась. )
Наставник (54923)
Пусть родит и сваливает. С остальным я справлюсь сам)