а ЧТО из еды вы не купите не при каких условиях, потому что это очень вредно для здоровья ?.. и другим, посоветовали бы не покупать..

ни..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (145778)
Много чего...колбасу например...сам когда то на мясокомбинате подрабатывал.Все эти напитки вроде колы...там ортофосфорная кислота вместо лимонной....разрушает весь организм.Потом обратите внимание сколько умирает от оторвавшихся тромбов...а это то же пальмовое масло....да много всего....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242105)
маргарин
Верховный Наставник (104210)
Водку и сигареты!
Верховный Наставник (107809)
Чипсы. Желудок сразу скручивает. А остальные - хоть заешьтесь
много чего, сейчас сплошь и рядом отрава, но каждый делает выбор сам)) как ему жить)
Верховный Наставник (125795)
1. Фарш и продукты из фарша - пельмени, сосиски, колбаса и т.п.
2. Чипсы, газировка, шоколадные батончики и т.п.
3. Йогурты и прочие современные молочные продукты с добавлениями ароматизаторов, сахара и консервантов.
4. Консервы - по возможности избегаю.
Хранитель Истины (271871)
Микроволновку
А чо, прямое отношение к еде! )))
Верховный Наставник (101033)
нет таких. Если хочется - куплю. Не знаю, может в России другие продукты...у нас в Германии вроде ничего страшного нет в маргарине или колбасе....Чипсы , конечно, вредные, но изредка если покупать и не съедать всю пачку в одно лицо - то ничего страшного не случится)
Даже алкоголь иногда можно( если в меру)...
Совсем покупать не буду сигареты(но это не продукт питания). У нас в семье никто не курит. И другим не советую))
Готовые салаты.