Вопрос такой особый.... А зачем некоторые мужчины хотят присутствовать при родах своих жён?))) Зачем это им, если можно сидеть дома, волноваться, пить с друзьями за здоровье жены и ребёнка.... и получить через пару дней красивый свёрточек с малюткой?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (10843)
Я мыслю, что эти мужики таких жён по-настоящему любят.
Ну, что ещё можно сделать в этой ситуёвине?
Только одно - быть с Ней!
И сердцем, и душой....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224237)
Х-З мода какая то идиотская , сколько же мы с пацанами выпили за здоровье и волнение , сидя на даче , страшно вспомнить
Хранитель Истины (390777)
Они не знают на что себя обрекают !
Конечно поддержать любимую в трудную минуту - это почётно и похвально. Но вот то, что после этого "зрелища" особо впечатлительные особы импотентами становятся и у психолога лечатся - это факт.
Mia
Верховный Наставник (228064)
Боятся... чтобы чужого не подсунули... как в индийском кино...?
Наставник (68201)
Наверное, просто любопытно! )))
Верховный Наставник (126256)
Чтобы убедиться, что ребёнок точно её.
Наставник (35786)
а точно хотят? или им за 9 месяцев внушают , что они хотят? ))
Хранитель Истины (371180)
неосознание что это есть таковое однако