Почему мужчины не прощают нам заботы об их здоровье,,считая что при этом проявляется их слабость?

Муж так орал.что я грузчиков заказала на разгрузку мебели
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (213183)
В следующий раз купи рояль и пускай один корячится ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Ага... Ему проще с тобой разгрузить!
Дурачок какой-то..
Верховный Наставник (161044)
мой с утра до вечера требует этой заботы...то пальчик прибил, то спинку прострелило, то опять 37...за грузчиков вообще молчу
Просветленный (714532)
Ничего страшного. Поорал, снял стресс и легкие разработал. И фсё! Главное все живы и здоровы!) Не обращай внимания!
Ну может ему теперь пахать не один день придётся на оплату услуг грузчиков )))))))Не?))Привет))