Какой и сколько чашек Кофе Вы пьёте за день? А главное.. . что при этом говорит Вам Ваше драгоценное здоровье?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Специалист (977)
Несколько лет у меня сложилась очень напряженная обстановка на работе и дома....кофе я пила каждый час без сахара и молока в течение длительного времени и как результат сердце и давление дали заметный сбой. В итоге я сменила мужа, работу, место жительства, начала пить некрепкий чай и тьфу-тьфу-тьфу всё восстановилось! )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180783)
Растворимый кофе с молоком, 3-5 раз. Здоровье не возражает.
Наставник (77731)
3,максимум 4.Здоровье возражает,если столько не выпью
Мудрец (11613)
раз 5 в день и ничего пока.