Почему же многим современным женщинам приходится воевать за свое место под солнцем, доказывать свою силу в мире мужчин, при этом теряя здоровье и удовлетворенность жизнью?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (430330)
Потому, шта в их понимании "удовлетворённость жизнью" - это сидеть у мущины на шее, и даже не уметь и не любить готовить, предпочитая заказывать еду из ресторанов за счёт мужа. Никому такие не нужны - вот и приходится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174420)
Тип кто т заставляет))))

Приветствую))