когда поляки и немцы демонстративно, "на камеру", едят свои яблоки и груши... какое у вас возникает чувство при виде этого зрелища ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (110919)
Да на здоровье! Только вот почему-то испанцы свои персики вываливают демонстративно...
Да, должен огорчить злорадствующего кренделя @@@@@@@ @@@@@@@@ - всю прошлую зиму в сетевых магазинах самыми популярными были яблоки "Местные сезонные" , и сейчас такие есть ;-))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (13635)
да на здоровье!))
Мудрец (24414)
честно...
люди в Европе очень наивные и открытые..в большинстве.
и эти их поедания - очень от души...

смотрю как на детей...
помыли они их перед едой или не помыли?!)))
я переживаю, а то вдруг понос прохватит)))
Представляю насколько у них выросли затраты на туалетную бумагу. Яблоки слабят...)))
Наставник (38466)
улыбает... еще больше улыбнет,если россияне демостративно попробуют свои так погрызть... они ж не лежат(не хранятся), нет ни сбыта, ни логистики. сейчас все забито в рф гниющими яблоками, а в октябре... в октябре они таки сгниют все,так и не найдя своего кушателя)))
Хранитель Истины (344350)
Иду на горшок.
Наставник (38971)
Жалко их за участие в дурацкой демонстрации…