Все труды и работы Александра Исаевича Солженицына, по достоинству оценили только после его смерти. Неужели всех российских гениев, ждёт такая же незавидная участь? Почему на Родине, их не ценят при жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ну почему? Семья Михалковых очень даже оценена.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425600)
вот честно. этого человека не уважаю ни на йоту
Наставник (86346)
как раз нет. пик популярности у него был, когда он был под запретом. то есть при его жизни
зануда он...
и еще при жизни
Хранитель Истины (258367)
Пыталась читать ещё когда он был запрещен. Непонятно, чего там запрещали, муть голубая, отец мой говорил о нём однозначно:"м...", он всё это сам прошел (по политической статье).
Верховный Наставник (116907)

Наставник (47489)
Пи@да-бол твой солженицин
Просветленный (622976)
А его не все однозначно положительно оценили. Да и гений - громко сказано.