Недавно видела мальчика в которого была влюблена в школьную пору и знаете такое ощущение,что ему не 30й год жизни,а все 50.Почему так?Неужели мужчины после 30 выглядят сразу так старо?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (27760)
Ну тут как повезёт с генами.
Не так давно слышу в очереди за своей спиной - " Я вот за этим мальчиком стою ..."
Поворачиваюсь и спрашиваю: "Это вы меня мальчиком назвали ? Мне скоро полтинник стукнет ..." - отворачиваюсь и слушаю как притихшая очередь переваривает услышанное ....
Да, выгляжу молодо, а со спины тем более ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Он наверно с бородой был)
Верховный Наставник (126256)
Нунинаю...
Как-то забрался в одноглазники, офуел, какие одноклассницы песочницы...
А две, которых часто вижу, соседки по дому, ничего такие, ипапельные, хоть и под полтинник...
Просветленный (503342)
проблемы могут быть