А в Вашей жизни случалось так, что люди, что которые вчера клялись Вам в вечной дружбе, сегодня же - при малейшей Вашей оплошности, громче всех кричат "Ату его"? Какие чувства и мысли возникали в отношении таких людей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Мудрец (10391)
у меня одни разочарования по жизни...именно из за этого.
лучшие друзья---дети.снохи,внуки---никогда не предадут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425310)
клялись.... в вечной дружбе.... - вы выживший член круглого стола короля Артура?
Верховный Наставник (127565)
Конечно случалось.. Я из СССР ,но сегодня я "чурка" ... !
Убил бы с у к у.
Хранитель Истины (437413)
Встречались....- презираю таких...
Верховный Наставник (168540)
Вот по этому у меня нет друзей. Предают только они. Есть горький опыт.
Просветленный (586801)
- На всякий случай, если будут проблемы, у тебя есть мой телефон?
- Есть...
- Удали!
Наставник (39665)
К сожалению -да :-(((
Добренького денёчка Вам ))))
Наставник (27518)
ну шоп аж прям так -нет
все равно бегают за мной и клянутся ))
Гроссмейстер (7855)
Да уж( какие могут тут возникнуть чувства?
Ах, обмануть меня не трудно, я сам....)
У кого нет сил отомстить, остается простить
и отпустить
Верховный Наставник (187723)
таким людям нужна жесткая рука
не было давно.... чем жеще с ними, тем они активней клянутся и мыслей даже не возникнет предать
и соответственно мое отношение к очень ласковым - как к материалу
уж извините
Мудрец (14945)
Это мой БМ!!!
Ненавижу его!!! Предатель!
Случалось такое. Теперь эти люди для меня не существуют.
Было. Но "кричат" уже со стороны, так как я просто вышвырнул их за борт за предательство.
Хранитель Истины (259114)
Они никогда и не были друзьями. Они были рядом и соперничали.
Я просто ошиблась, принимая это за дружбу.
что-то не припомню.не общаемся-есть такое дело,но вот что б прям травили...не.не было такова.ну какие чувства...сперва растеряннность и недоумение.как в том анекдоте с мужуком и ракушкой"как???как науй???"
Хранитель Истины (298320)
Такие люди у всех были...и я не исключение...Я их сразу вычеркиваю жирной чертой из своей жизни
Хранитель Истины (266786)
было такое...считались друзьями - а сейчас даже здороваться нет желания...были подленькие дела, но громких слов не прозвучало...
Советник (2753)
В судьбе любого человека встретились предатели.
Да ладно о нас....Если поднять архивы памяти на государственном уровне, то что мы там увидим:
ломали и предавали массово известных ученых, военначальников и т.д. Ну вы и сами это всё знаете из СМИ.
Сильные преданные люди встречаются редко, и они живут вечно.
.
Мудрец (13635)
в реале не было такого..
а в интернете, вроде не принято на что-то реагировать, но тем не менее столкнулась с открытой подлючностью людей, с которыми были "знакомы" годы (п/закрытый "кружок по интересам").. Чувство - отвращение, мысли - "так им и надо.."))
Верховный Наставник (113193)
Клятв никаких не было и великой дружбы тоже, но были как казалось мне нормальные человеческие отношения , но это мне только казалось.