Может ли ткое быть в жизни мкжчина какого то. что при всех попытках добится женщину и пробовать построить отношения. получал только отрицательный ответ, понял, что жензины не для него, не быть ему ни с кем)? Может такой типаж у него не для женщин)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ой, а я вас помню)
не думаю, что есть такой типаж мужчин, что женщины не для него, хотя может вывелись уже какие ни будь и "асексуалы" - я тетька к 40 , могу и не знать.
да и общество не особо приемлет эдаких одиноких товарищей - сразу начинают думать что у мужчины что-то не так.
я посмотрела фотки - да не может быть, что бы никому не надо было)))
может не пытаться что-то прям там "строить", а просто быть в отношениях и все. А жениться-то и не обязательно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715110)
А как ему мужчины?)))
Просветленный (794109)
Это к чему? Что с мужчинами лучше получается?
Хранитель Истины (324336)
может он не из тех женщин выбирает? планочку пониже опустить?
Хранитель Истины (422697)
Скока лет мальчику?...))))))))
Верховный Наставник (103249)
не на тех замахивается...лезет всякое быдло к Оксанкам Фелоровм, понимаешь....
ну..че ..т не передумал аву менять?
Верховный Наставник (102968)
А это смотря насколько долго он ухаживал...
Муж на меня 3 года охотился)))
Мудрец (12820)
Это я называю зацикленность. )
Если есть возможность, поменяйте кардинально обстановку,
может даже гардероб, причёску, стиль, найдите новое хобби. Просто для себя.)
Попробуйте понравиться себе, стать интересным самому себе, всё остальное придёт.)
Просветленный (503147)
нет не может