Почему все архивы Хрущёва, где про Хрущёва вычищены почти дочиста, ещё при его ..ээ..жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (152714)
Чтобы дурь кукурузника не видна была.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117008)
Значит, было, что скрывать.
Z
Мудрец (20537)
Все архивы вычищены,дописаны и переписаны каждым последующим властьдержащим-это аксиома каждого правителя.
Верховный Наставник (116907)

"вычищены почти дочиста...." Все тайны рано или поздно всплывут...

Как Хрущев развалил СССР

Для населения СССР победа Хрущева означала вхождение в турбулентный период.

Кукурузная кампания, «догоняние» Америки, построение коммунизма в 1980 году, Карибский кризис и очереди за хлебом, который потребовалось срочно закупать в тех же Штатах, — как итог.

В 1946 из за него были проблемы с урожаем.

Семь упущенных лет — с 1957-го по 1964-й — окончательно загнали страну в тупик, обусловивший и брежневский «застой» и горбачевскую «перестройку» — то есть невозможность планомерного и последовательного выхода из коммунизма, возвращения к «нормальности».

В 1946 из за него были проблемы с урожаем.

ОРУЖИЕ ....Хрущёва