а вот еще скажите...Почему когда человек умирает,некоторые говорят:"Ах,такая была энергичная...столько забот..стОлько забот..и одна,все одна на себя взвалила...бедненькая"...жалеют типО..а ПОЧЕМУ БЫ НЕ ВЗЯТЬ И НЕ ПОМОЧЬ ЕЙ при Жизни,а не кистеть после неё

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (84296)
да потому что бездушные твари и лицемеры, а не родственники. еще и поругались на похоронах, жалея самих себя. кроме меня у нее не было преданных людей. я мог бы быть более чутким, да сыном родился, а не дочерью. ну как уж вышло.

да и им в глаза всего этого не скажешь. воспитание, черт. хотя презрение иногда проскакивает, не сдерживаюсь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лицемеры!
О мертвых плохо не говорят, какой бы он сволочью не был при жизни. Такая вот бодяга
Или же просто при жизни. вроде никому не нужен, а как умер, так начинают умничать
Человека нет, можно и по*еть
Верховный Наставник (127125)
ну ведь бред какой-то чушь.... а комне-то как?
Наставник (32639)
на поминки небось ходила)))
кого ипёт чужое горе(с)
Наставник (30385)
Это люди.
Не нада судить их слишком строго.
Человек слаб..поверь мне..каждый в чем-то своём слаб.
Сильных и правильных во всём нет.
почему вопрос именно про баб?
привет.
а потому что только после ухода человека некоторые понимают...как много на нем было...и как хреново без него....
Мне на том Свете будет уже все равно че они там пи3дят )))))))))))) Да мне и сейчас так же )

Вообще сколько раз замечала,похороны такой фарс.

Приу )
Так заведено, говорить, но не делать