А вы страдаете манией преследования ... часто ли у вас появляется подозрение, что на ваши вопросы/ ответы кто-то подписался ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (141278)
на меня мэд подписалась, даже на мейле по пятам бегала, когда здесь забанили и это не мания - это факт)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428327)
Здесь нет подписки . На мейле есть.
Хранитель Истины (425689)
чет нету у меня мании, упущение какое та
.
Гроссмейстер (5734)
А здесь есть подписка?
Верховный Наставник (111963)
я заметил, что на мою критику
происходит реакция.

ругал я Володарскую поликлинику,
её отремонтировали.

критиковал я состояние мулинской дороги,
положили новый асфальт.

А теперь
на Павловском Автобусном Заводе
снимают с производства раскритикованные мной ПАЗики
и запускают линию
иной модели общественного транспорта -
автобусы "Вектор-некст"

в общем,
по ходу,
на мои вопросы подписался Путин
(не иначе)
Наставник (77731)
Ну я же подписываюсь на некоторые вопросы. Есть возможность - почему бы ей не пользоваться.
Но нахожу несколько странным, когда некий юзер, не отвечавший на мои вопросы вдруг плюсует мои вопросы/ответы годовалой (и больше) давности. А всё-равно приятно)
Понятия не имею.
Наставник (82087)
Да на здоровье, пусть подписываются..
Даж отдельной книжкой могу издать. Типа, "Избранное". С картинками.