У вас часто так бывает?)) вот задаст кто-то вопрос про меркантильных женщин, например)) а вы знаете, что хотите богатого мужика, а в ответе пишете " нееет ты что я не такая, я любить хочу"...ну принцип, надеюсь, понятен)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (146938)
А все хотят любить .......богатого мужика )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)

Мудрец (10592)
я не хочу богатого мужа
еще не хватало, чтобы мной помыкали
поэтому выбираю исключительно равного по достатку
трудно порой бывает финансово, многое не можем себе позволить, но зато мирно, уважительно и спокойно
Просветленный (503479)
я нее задаю таких вопросов