А почему вы уверены что ваши вопросы сносит Авария? Может ....у вас мания преследования

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126479)
не просто АВАРИЯ, но целая аварийная бригада https://old.qna.center/answer/20514951

а насчет мании - ты абсолютно права...тут с этой манией за мной штук 10 недоделанных носится))

приветик!! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35099)
мои вопросы никто не сносит....чесслово))
а с чего ты решила что кому то ВАЩЕ до этого есть дело?
Хранитель Истины (334515)
Если у вас нет мании преследования- это не значит что за вами никто не следит.
Хранитель Истины (287528)
Никто мои вопросы не сносит ))
Привет ))
Простите, но мне как-то она монопенисуальна. Она может сносить, может не сносить мои вопросы - это её личное дело - ей уже не воскресать.
Я уверен, что она их у меня не сносит. За все время был внесен только один вопрос