В течении примерно года мутные "ученики" на мэйловских "ответах" часто задают вопрос: что строится в вашем городе? Это СБУ/ЦРУ интересуется?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (202807)
Дежурный вопрос тролля. У них методички.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а ты тут причем? Тебе поручили выяснить? На премию расчитываешь?
Наставник (53648)
Нет ..это собирают инфу для Путина как он Россию поднимает с колен .
Хранитель Истины (366207)
или агенты по недвижимости . рынок изучают
так там и спросите у них ..
Это Нина Андреева под видом учеников интересуется .
То ехать надо куда то смотреть , деньги тратить , а то спросила ,
и вуаля , и пенсия цела целёхонька ...
ракетная база строится блин.