Вот мы тут сейчас часто стали вспоминать Ельцина,вопрос,кем о для Вас был,стал ,есть?Что он сделал

хорошего ,что плохого,если попроще.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Покончил с коммунистической диктатурой, провёл структурные реформы в экономике и политической сфере. Масштабная открытая личность, не чета нынешнему крысёнышу.
Про недостатки скажут без меня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126553)
сам ушел..и на том спасибо
Детей нечем кормить было при Ельцине. А когда похороны его были, половину дороги от храма до кладбища асфальтом новым покрыли за ночь.
Я когда на него по ТВ смотрел краснел от стыда, что он чего-нибудь ляпнет
Хранитель Истины (317704)
бывает вопрос как не поверни, то всё равно -конструкция из трех пальцев
развал страны, разгул бандитизма...
Верховный Наставник (105901)
Что хорошего можно сказать об алкаше,
развалившем страну и армию?
Человеком, возглавившим страну в трудное для неё время и подарившим людям надежду. Которой по ряду причин не удалось сбыться. И не смотря на совершённые ошибки, очень многое сделал для людей и страны.
Мудрец (18389)
Ну как щас помню, мне при нем в детсаде гуманитарку давали. Банку сухого молока(пиндосовского) кокос (настоящий, но не колумбийский) И чот еще. А может нет) Я тогда прост мелким был.)
Магистр (2087)
гореть ему в аду)
Хорошего он ничего не сделал- и это самое безобидное что можно о нём сказать.
Наставник (60496)
О покойном хорошо или никак. Одно хорошо своих прохвостней потихоньку к себе приберает.
Верховный Наставник (116464)
Ему Свердловским Обкомом руководить , с медведем в цирке с американским продюсером
Марионетка он был...в руках березовских и прочих олигархов ))))
Наставник (74635)
При нём хоть какая-та политическая активность наблюдалась. Сегодня только Путин и ЕР....Как в султанате каком-то.
Верховный Наставник (146321)
одно слово - падла
Одним из сепаратистов поставивших свою подпись для развала СССР.
Верховный Наставник (217022)
А что же не выносят ему "благодарность" освобожденные от ига русских народы??? Хохлы, грузины, прибалты - почему не делаете его своим героем?
Ельцин вор, бандит, алкаш, агент ЦРУ и изменник Родины. В былые годы, таких вешали на центральных площадях