Вам поисковик Яндекса или Гугла часто выдает ссылки на ваши же вопросы-ответы?)

Я сейчас совершенно случайно наткнулась на свой первый ящик на мыле...
Причем ... в первой же ссылке...
Караул, товарищи!!!
Пароля не помню, мир удалила хренову тучу лет назад...
А все вопросы ответы вот они, как новенькие)))

А я такая там... совсем, блин, другая((
Пойти почитать шо ли...понастольгировать... поплакать... об ушедшем((
Может на вас какой компромат нарою заодно... гыыыы))))
Дополнен 10 лет назад
Я такая умненькая, оказывается, была... Эпикура с Кантом обсуждала...))
До вас пока дело не дошло... я себя изучаю))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (17639)
Вот,пожалуйста - типичный Пуговкин а-ля мейл.ру найден в гугле.Полезен,информативен,сексуален - http://otvet.mail.ru/question/80037067/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ни разу
Хранитель Истины (324337)
Машину свою встретила в картинках)))) Неожиданно было...
Верховный Наставник (144270)
Не приходилось с таковым встречаться.
Редко поисковиком пользуюсь- я умный- сам все знаю.
да-да,привет

я такооое читала удивилась,даже на форуме хакеров предлагали мой ящик среди остальных предлагаемых,прикинь?
Гроссмейстер (8627)
Пойди, понастольгируй, на меня поройся )))
изменщица))))
Просветленный (794109)
Нет, ни разу)) А вот на знакомых попадала)))