А почему это в СССР после каждого Съезда, решения Сов. Мина или, тем более, Верховного Совета -

- вскоре возникали новые города, поселки, колхозы и совхозы, заводы, фабрики, ГЭС, космические станции, ледоколы, корабли, новейшее вооружение?..
А что появляется сейчас после прорвы слов и решений нашей нынешней «элиты»?
Разовая зимняя олимпиада в субтропиках, непотопляемые пердюковы, пожары, катастрофы, ртутные лампочки, перевод стрелок не в ту сторону, жуткие тарифы на жизнь, обыдление и нищета?
Или новые „гвардии”? Видимо, старые существующие черносотенцы уже не справляются с народом...
Ах, да! Совсем забыл! Футбол же для увелеления дебилов в полунищей, обирающих на копейки своих же граждан, стране!
Да нет, ребятки, я и сам любитель футбола... Но ведь не такой же ценой! Не так! И не в это время...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (115398)
Плановая экономика рулит. А капиталистическая это хаос и непредсказуемость.