А у Вас в жизни бывали такие ситуации, когда пользуясь тем что Вы сильнее, отнимали (не обязательно в буквальном смысле) что-либо у более слабого? И каковы были ощущения после этого? Жалели о содеянном или нисколько?

Или для Вас такие ситуации просто невозможны в принципе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (141152)
Нет .. слабее себя никогда не обижала, только касательно дела могу переступить через сильных и слабых
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298298)
неа...не занимаюсь такой ерундой...чаще у меня норовили отнять)
Верховный Наставник (104525)
Я Крым отнял у Украины.
Стыдно ли мне ?
Не знаю.
Смешанные чувства.
Верховный Наставник (249512)
Возможно, это было в далеком детстве,в песочнице...