А почему это в СССР после каждого Съезда, решения Сов. Мина или, тем более, Верховного Совета -

- вскоре возникали новые города, поселки, колхозы и совхозы, заводы, фабрики, ГЭС, космические станции, ледоколы, корабли, новейшее вооружение?..
А что появляется сейчас после прорвы слов и решений нашей нынешней «элиты»?
Зимняя олимпиада в субтропиках, непотопляемые пердюковы, пожары, катастрофы, ртутные лампочки, перевод стрелок не в ту сторону и жуткие тарифы на жизнь, обыдление и нищета народа?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
and
Верховный Наставник (211877)
...а сейчас появляется "больше гордости" за свою страну... которой правят пердюковы. ((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126669)
Евреи умеют только красиво говорить и много обещать.
Города плохо, поселки плохо, фабрики плохо, ГЭС плохо, все у либерастов по умолчанию плохо
Мудрец (24808)
Нужно просто немного подождать! Сказано же было в одном из "прямых эфиров": "Благосостояние россиян НЕИЗБЕЖНО...в "недалёком" будущем!" Ну примерно, как при СССР - был обещан Коммунизм в 1980 году! Все набрали побольше закуски...водки, засели на кухне...и стали ЖДАТЬ!
Хранитель Истины (460579)
Вот такую систему управления построили в 90-е взамен той работающей, которую всего лишь надо было усовершенствовать и обновлять кадры... Это ЦРУшные советники Ельцина построили...