А у Вас в жизни бывали такие ситуации, когда пользуясь тем что Вы сильнее, отнимали (не обязательно в буквальном смысле) что-либо у более слабого? Как ощущали себя после этого? Жалели о содеянном или нисколько?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (11708)
Да.. хуже всего, что эти несчастные даже не понимали, что у них что-то отнято.. эфир невидим. Порой и я не понимала.
Жалею или нет, не знаю.. знаю, что все будет всеми оплачено..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не припомню такого. Всегда лучше давать, чем брать.
Мудрец (10922)
Нет. А вот у более сильного - бывало