А в ваших краях есть места в которые не ходят..которые жуткие.которые с тяжелой энергетикой. Там где у мну дом на земле есть лес там все деревья кривые и когда ходишь там все за спиной взгляд чувствуешь и волосья дыбом

туда даже дорогу забросили и она заросла ..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (150945)
мне везде хорошо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
есть , но я не гуляю по таким местам
раз почувствовала
заехала на велике куда то за город в посадку, вдруг на душе тяжело стало..сдавило прям
проехала вперед еще метра три-смотрю большая мертвая собака лежит на подстилке, домашняя, породистая
Верховный Наставник (122258)
есть...
туда и не ходят..
Верховный Наставник (135142)
У нас в мордве нет.... а жаль... я бы там пошлялся... меня всегда к потустороннему тянуло...