Девушки, вам нравится, когда мужчина решает за вас абсолютно все вопросы? Что есть, где спать, что носить, куда ехать отдыхать, с кем дружить или не дружить.. И ваше мнение не всегда спрашивается..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (302840)
Иногда я устаю решать всё сама и мне хочется именно так))))))

Приветики))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Самый страшный кошмар )
Верховный Наставник (138724)
т.е. я плачу, а ты заказываешь музыку?
я что труп или не в себе?
Он решает с кем мне спать,ведь имя его Толик и он сутенёр

Привет солнечная))))
Хранитель Истины (321175)
Нет, нет и нет.
а такие есть??))
такой на моей орбите даже не появится! мы из разных галактик))
Убилаб...