У всех ведь есть любимое собственное фото...А Ваше самое любимое фото, на котором Вы себе нравитесь, сделано где? В путешествии? Дома? На море? В горах? В каком-то городе?

Кому не жалко, поставьте полюбоваться...)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (176563)
Бони привет! Ты столько моих фото видела,неохота рыться,но только ради тебя выложу,исключительно и за уважения к тебе!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я люблю фотатца на природе на отдыхе там самые лучшие фотки))
У меня миллион таких фоток)
Верховный Наставник (122258)

снято уже.. когда совсем выдохлась.. опосля выпускного))
с дочей! не покажу! ребенка светить не буду!
Хранитель Истины (430904)
У меня таких два. Я на них такой, каким хочу себя видеть. Но я не готов поставить их на обозрение. Не дам.