А Вы помните всех дедушек и бабушек которые жили в вашем доме (многоквартирном) когда вы были маленькими ?

Я помню хорошо . У нас то в сталинке жителей было не много .Была у нас такая баба Саша которая имела собственное место на краю лавочки у подъезда и никто не мог больше на это место садиться . А еще был дед Васька который кричал на мальчишек постоянно с балкона . ))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (131813)
У нас квартал из 1-этажных благоустроенных 2-квартирок... Соседей-ПЕРВЫЙ состав из начала 90-х (как квартал и построили)-ВСЕХ помню... И Николай Егорыча (начальник ТОГО САМОГО РСУ, после ухода которого оно и развалилось)-хороший человек был, и Виктора С (тоже хороший мужик, жену у него рак унес, а он вскоре тоже ушел)...
И придурка домкома (погоняло такое было-пытался на всех бычить-отхватил от народа, за изнасилование сидел когда-то, потом свалил нах с квартала)...

И соседку Теть Любу (ОЧЕНЬ МНОГО раз спасавшую меня от Мамкиных скандалов, даже лет 15-16 было году-Мамка на меня орать начинает-придет-"Там помочь надо че-то-тяжелое потягать или дочери машину надо посмотреть, глянь сам-со своими пацанами с СТО поговори-с ней сгоняй)-а пока йа тама занят-Мамку успокоит и мну нии ругають

Дааа, было время...
Здравствуйте
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38971)

По окончании этой записи будут предложены четыре схожих по стилю.
Наставник (48766)
Стареньких бабушек ни одной не было. А все остальные казались немолодыми..здоровалась со всеми , помню парочку только. Они меня привечали и угощали. )
Хранитель Истины (333255)
Практически всех, только по подъезду. Когда въехали в новую квартиру старше меня было два поколения. А сейчас тоже два, но младше.
Наставник (39278)
Как не странно помню,очень доброй памятью,все были интеллигентные ,приветливые убирали за своими собачками,ко многим в гости ходил,дружно раньше жили,даже дворники были вежливыми,хотя и поддавали,но было чисто,свалок на помойках не было как сейчас.
Хранитель Истины (335747)
С того времени как я был маленьким сменил три страны и десяток квартир.