А у Вас в детстве – где было лучшее место для Ваших прогулок? Такое место, которое Вам чем то очень нравилось и в котором Вы гуляли чаще всего? И чем нравилось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
До сих пор туда хожу ))))Возле нашей школы парковая зона)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26625)

Я рос в деревне, а любил гулять по городу..)
Город был под боком и я знал там каждый дом, каждый магазин и каждое общественное место.
Странное было занятие для 7-8 летнего пацана...
Наставник (89035)
ой даже не знаю. Я в детстве скорее за книгами время проводил.
Верховный Наставник (124602)
во дворе. а где ещё-то??
Во дворе, в парке и на море в степях в КРЫМУ!!!!!
Просветленный (723307)
Не скажу.
Это мое детское "тайное место".
Наставник (28115)
в детстве не прогуливаются,а-гуляют,прогуливаются старцы да холостяки,сцепив руки сзади)
Хранитель Истины (325784)
Везде. Куда и КОГДА отпускали.Это было нечасто.У меня было слишком много дел в детстве...ВЗРОСЛЫХ дел.
Верховный Наставник (205435)
Стройки, подвалы, кладбище. Нравилось и все.
Гроссмейстер (6653)
Я не гуляла, у меня было две школы одновременно.
Верховный Наставник (100775)
на банном дворе..
мы туда вечером на какие то сеансы ходили.. но я не понимал что это за сеансы.. мне 5 лет было..
на баб ходили смотреть
Хранитель Истины (428008)
Возле кочегарки =там кошки котят постоянно рожали под будкой я им покушать носила .
Везде. Главное гулять, а не дома сидеть))
Лужи, водоемы и крыши, как магнитом тянули.