А вот есть в вашем городе район с плохой энергетикой,куда вы стараетесь не ездить,не ходить?

У меня в городе есть такой район..называется Садовая улица..Стараюсь вообще там не бывать..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
есть. на южном берегу Эльбы. Называется Вильхельмсбург.
Добрый вечер, Марина!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Нет, моя плохая энергетика пересиливает все остальные.
Магистр (2087)
нет, в моем городе нет таких улиц и даже Садовая улица, несмотря на нашествие азиатов, не вызывает отторжения))
Наставник (30504)
Как узнал, что озеро Красавица в Зеленогорске -- самое грязное место в области, так и перестал там купаться.
Просветленный (835959)
Да нет) Всё ровно, мне наш город нравится)
Практически в каждом квартале есть что-то, большое или маленькое,
что построено по моим проектам)
Просветленный (723167)
Целый город рядом - Москва называется.
Стараюсь по возможности там не бывать.