Раньше было 10 каналов,во время рекламы переключали на другой фильм,на другом тоже интересный фильм шел,на третьем еще интереснее фильм...Разрывались,выбирая что смотреть...А сейчас что?По 50-100 каналов,а смотреть нечего.не так ле?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (586797)
Повесил две тарелки, поставил самый крутой ресивер. 1400 каналов.
Почти неделю щелкал - когда все до конца прощелкал - больше им никогда не пользовался!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всё верно,поэтому я и не смотрю телек вообще)))
Ну и ладно...
Устреми взор свой меж страниц слова печатного.
Сегодня только об этом думала,а у нас 600-900 каналов,а смотреть не чего)
Верховный Наставник (101099)
вааще то раньше было два канало...потом - три...
Странно у нас вот есть интерактивное телевидение Зала - каналы на любой вкус и есть что смотреть
http://zala.by/
И не говори,а льву в зоопарке мясо не докладывают !!))
Верховный Наставник (154071)
а уменя 4 телика и еще пятый буду покупать
Просветленный (595230)
Наоборот!!каналы Дискавери ,нейшенел географикс...хоть сутками сиди дома!поэтому у меня нет вообще каналов,не терплю никакую зависимость!
У меня 10 беларусских и где-то 92 российских! Смотрю следующие:Россия,НТВ,RTG.365дней тв,наука 2.0,беларусь 5(спортивный),sentanta sport.sentanta sport+,драйв,авто 24,europa+tv,one HD music television,RU TV,Музыка первого,муз тв!
Все 102 не смотрю!
Приветик,Зуля!
Сейчас у меня 68 каналов.Если я во время рекламы буду переключаться-забуду где и что смотрела)))
Поэтому предпочитаю всё смотреть в интернете.