Как определить точное время ухождения с пикника ?) Одни говорят, что отчалили в шесть, другие - в восемь, третьи - в десятом ?) По фоткам тоже ничего не понятно) Уходили, ещё солнышко было, домой на такси приехал ночью)

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мы так же расходимся, но, на обратном пути успеваем заглянуть в несколько кафе на "чашечку кофе"))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422033)
Дим, надо меньше пить, факт)))
Верховный Наставник (210457)
Кто пораньше...на двух ногах... Попозже - на четырёх..
картина вскоре прояснится, не переживайте)))
Сам пришел или под белы рученьки?)мы тоже вчера целый день были на природе(Парад.концерты,пикник/шашлык,салют))
Наставник (73206)
А разве это важно),или тот ,кто последний убирает за всеми?))