Во, гляньте. А то тут говорят что в СССР по ТВ было нечего смотреть....Это сейчас - 200 каналов ++

а смотреть нечего! И скажите что не так.......)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (22843)
10.25-премьера телефильма "Андреич".О пламенном коммунисте-аскете Михаиле Суслове
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
у нас 46 каналов бесплатного ТВ а смотреть нечего - пять детских где крутят одни и теже мульты
10 таких где крутят только про ментов и про бандитов. А остальные про Бога и Музыку.
Самое прикольное состоит в том, что фильмы крутят так будто одна кассета на все каналы и носят её друг другу попеременке.
ога.. и все телепередачти заканчивались в половине одиннадцатого... Шоп пролетариат на смену не проспал.
Я лучше книжку почитаю ...ничего интересного для меня тут нет....
Наставник (82198)
В последние пару лет на российских просторах стали активно внедрять в сознание масс пропагандистский фейк..как хорошо было в эсэсэсере...

Ну канеш..одну или две программы легче заполнить материалом...чем 200...но по сути затхлый и несвободный совок таким и был...как бы его не украшали глянцем.
Наставник (28810)
Три колор тв,если не ошибаюсь больше двухсот каналов,пощёлкал и выключил,тогда более качественное тв было и работали профессионалы,а главное за рейтингом никто не гнался
Наставник (78421)
десять месяцев уже не смотрю телевизор, видать зря плачу деньги..
Хранитель Истины (306753)
О, 6-й конкурс - это где царил феноменальный Плетнев. Звездный был конкурс вообще. Паскаль Девуайон, Александр Рудин.
Наставник (72847)
Мдя....Прочитал ответы предьидущих-и не удивился....Вот как советский дихлофос всяку моль корёжит...
Фильмы,какие хочу смотрю в нете онлайн,никогда не качаю.
А телек очень редко,когда хочется на диване поваляться))
У меня тарелки.Каналов примерно 45.Иногда находится что посмотреть..

С каким бы удовольствием посмотрела бы сейчас высокохудожественные лаконичные передачи и фильмы времён СССР.
А выставка Буратино чем тебе не передача ? Зажрались можно сказать , а вечером Рожденная Революцией и спать !