Я что то подзабыла, а раньше в конце 80-х в начале 90-х когда еще и слова то такого не знали как " реклама", как в туалет ходили во время фильма интересного?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Терпели)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644504)
терпели)))ужас,да?
Верховный Наставник (136956)
терпели - 2
Хранитель Истины (345422)
Меня реклама смешила..
Идет реклама французских духов, а где купить - не говорят.. )
Наставник (43407)
Ну реклама тогда была.
Хотя не в таких количествах и, естественно,
не в середине фильмов.
Но.
К счастью тогда не было и памперсов.
И в определённых пределах люди спокойно могли регулировать свои физиологические циклы с детства.
Хранитель Истины (305464)
Ходили после фильмов.
Однажды писали в газете, что после просмотра очередной серии фильма в одном из домов рухнула канализация. Не справилась.