я сейчас детям рассказала как мы жили в детстве. что было два канала и больше ничего а мы читали книжки и играли на улице вдогонялки, прятки и казаков разбойников. а он мне и говорит что мол смотреть нечего так что и играли в свои цыганские игры))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (241248)
Ты чтоооо - это же для детей такооой стреееесссс! Кааак это мы без смартфона жииили!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334474)
Говоришь тебе 39???
Наставник (90050)
да они всё равно не поймут.
Просто тупо не поймут.Не знают они такой жизни
Гроссмейстер (8728)
А еще нас ремнем били.Вот и покажи им этот прикол!
Наставник (91903)

Смотреть было,что,нас ничего не отвлекало и привязанность мы к СМИ не имели,мне выписывали журналы "Наука и Жизнь" "Конструктор" и прочую литературу,мы много читали,мне было интересно,а так-же мы часто ходили в походы и в горы с ночёвками,по вечерам костры и общение со сверстниками до 11 ночи я гаил,родители за меня не переживали,мы не курили и не употребляли марихуану и не пачкались сексом,мы искренне любили и искренне относились к друг-другу,девочек мы не стеснялись и были с ними наравных, у нас было детство самое настоящее,а не ранее взросление и вонючки..