Представьте, что вам совершенно нечего делать ( а может быть даже и не хочеЦЦа гыыы), и в связи с этим вы решили провести вечер на диване за просмотром ТВ)) Переключая каналы вы поняли, что смотреть нечего абсолютно, однако все равно вы остановили свой в

Дополнен 8 лет назад
вы остановили свой взор на одном из каналов…почему?)) что вы там увидели?)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
РБК или культура)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
канал TLC там вечно про толстых показывают и про неудачные пластические операции....мне такое нравится
Наставник (68201)
Рыбалка охота и путешествия! )))